гомеопат

00:50 19-06-2005 / Юлия, обратиться

Скажите пожалуйста, можно ли с помощью конституционального препарата избавиться от хламидий. Беспокоит жжение после мочеиспускания в течение полугода. Антибиотикотерапия не помогла.

Ответы

# 10:40 19-06-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Можно. Такой способ лечения более желателен, чем антибиотики, которые снижают иммунитет, что не ведёт к повышению защитнысил организма, необходимого для борьбы с хронической инфекцией.
# 12:13 20-06-2005 Eug, обратиться
Для лечения от хламидий лучшие результаты получаются не на т. н. конституциональных препаратах, а на антимиазматических. Отличные результаты по лечению именно хламидиоза имеет В. В. Дворянчиков - http: // panacea. narod. ru (убрать пробелы).