гомеопат

00:48 01-08-2005 / Оля, обратиться

Здравствуйте. Мне 27 лет, но с каждым годом все хуже кожа на лице и теле (прыщи и угревая сыпь. )Лечение у косметологов дает временный эффект, пила даже таблетки для подавления деятельность сальных желез. Ситуатую ухудшает еще хронический гастрит и эндометриоз. Скажите пожалуйста поможет ли гомеопатия и сколько по времени займет лечение (приблизительно)и как найти хорошего гомеопата. Спасибо

Ответы

# 12:26 02-08-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Могу предложить Вам свои услуги, как классического врача гомеопата, с базовой специализацией дерматология. Все Ваши болезни будут учитываться и подбираться индивидуальный препарат. Сроки зависят от длительности заболевания, способов ранее проводимого лечения, уровня Вашего здоровья и др.