гомеопат

20:35 05-08-2005 / Ольга (И.Б. 66…, обратиться

Здравствуйте! Мне 26 лет беременностей не было. Полгода назад мне сделали гистероскопию и удалили железисто- фиброзный полип эндометрия. После этого лечения назначено не было. Месяц назад мне взяли аспират на 5 день цикла - результат пролиферация эндометрия. Врач назначил "Норколут" с 16 по 25 день, курсом 3 месяца. Другой врач сказал, что это нормальный диагноз для 5 дня цикла . Посоветовал мне гирудотерапию и Овариум композитум. Я планирую беременность в скором будущем, но не знаю что сейчас делать, нужно лечится или нет и как? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю. Ольга.

Ответы

# 20:32 06-08-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Я Вам рекомендую обратиться к классическому гомеопату, лучше с базовой специализацией гинеколог. Тем более, Вы планируете беременность. Не начинайте лечиться комплексными средствами, по типу Овариум композитум и гормональными препаратами.