гомеопат

15:39 10-08-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, как можно избавиться от экземы гомеопатичнскими методами? Уже ничего не помогает, экзема на веках глаз, все- время отеки, зуд. Что можно попробовать? Спасибо.

Ответы

# 12:03 11-08-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Дело в том, что лечиться гомеопатией можно, но подбор препаратов осуществляется на приёме, т. к. подбираются препараты не по диагнозу, а по состоянию вашего здоровье и по вашим особенностям.
# 14:17 13-08-2005 Ната, обратиться
Татьяна, я лечусь у гомеопата 6 мес. , экзема и головные боли - это то, что прошло в первую очередь. От многих слышала, что экзема как раз очень хорошо поддается лечению у гомеопата.
# 14:20 13-08-2005 Аноним, обратиться
Вам следует ВЫЯВИТЬ причину возникновения экземы, а потом ее лечить.
# 02:01 03-10-2005 Ольга, обратиться
четко что у моего ребенка экзема ни кто не говорил, но и что мы не пробовали результат временный. У гомеопата тоже лечили. Ушла отечтостьна коже и покраснения, но зуд особенно по ночам. В одном травнике вычитала , что от детской экземы хорошо помогает плоды софоры японской. Летом пропили курс 1, 5 месяча 1/ 3 стакана за 30 мин перед едой 10 дней перерыв и еще 1, 5 месяча. Всю ночь ребенок спит спокойно, не чешется и кожа стала чище. Раньше кожа просто сыпалась. Мажем кремом Гистан снимает зуд после душа.