гомеопат

01:11 12-08-2005 / Maiya, обратиться

Zdravstvujte , Doktor!
skajite pojalujsta, imeet li smysl lechit rebenka (19 mesyacev ) ot rezidivov otita gomeopaticheskimi sredstvami? uje bylo 5 epizodov za poslednie 9 mesyacev. do otita byla obstrukcija, s nej spravilis, teper ushi i zabityj nos. nedavno udalili adenoidy, chut menshe mesyaca nazad. a teper on opyat zabolel. kajdyj mesyac antibiotiki , tak jalko malysha. chto Vy posovetuete? mojet delo v imunnoj sisteme? allergii net, uissledovanija krovi na IG so slov vracha v predelah normy.
zaranee spasibo, s uvajeniem, Maiya

Ответы

# 01:12 14-08-2005 Холопова М.И., обратиться
Майя, смысл лечить ребенка гомеопатическими средствами есть всегда, а в Вашем случае, скорее всего, это наиболее приемлемый путь. Найдите грамотного, опытного врача, лучше всего по отзывам друзей и знакомых.