гомеопат

14:30 26-08-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте доктор.
моему сыну 3 года, у него обнаружили на горле папиломы, сказали каждый год наблюдаться у лора и поласкать ромашкой, если будут расти удалять. Есть ли гомеопотические средства лечения , посоветуйте что- нибудь пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 16:24 26-08-2005 Холопова М.И., обратиться
Наташа, приходите к врачу- гомеопату на очный прием. Гомеопатическое средство будет подобрано индивидуально.
# 16:47 27-04-2006 Аноним, обратиться
Уважаемые врачи, помогите пожалуйста, у моего ребенка 4, 5 лет определили лямбли, чем мы можем полечиться из гомеопатии?

Заранее благодарю Ирина
# 17:33 12-09-2006 Даша, обратиться
Можно ли вылечить гомеопотическими средствами поликистозные яичники (нерегулярные менструации) или могут помочь только гормональные лекарства.
Помогут ли гомеопотические лекарства, если ранее принимались гормональные лекарства?
Насколько эффективно лечение гомеоп. лекарствами или не стоит терять время и принимать гормональные препараты?