гомеопат

01:34 28-08-2005 / Swetlana, обратиться

zdrawstwuite! podskagite pogaluista, moja mama prohodit kurs lu4ewoi terapii, po powodu raka scheiki matki 2b stepeni i parallelno prinimaet gomeopati4eskii preparat "TRAUMEL" po powodu silnyh bolei w kolennyh sustawah(pologitelnyi effekt uge esti). sowmestimo li eto? spasibo!

Ответы

# 23:10 28-08-2005 Холопова М.И., обратиться
Да, Светлана, совместимо. Но излечения не дает, только облегчение симптомов. Если есть возможность, постарайтесь найти хорошего гомеопата и принимать любые гомеопатические средства только под его руководством. Здоровья Вам и Вашей маме.
# 00:25 29-08-2005 Swetlana, обратиться
spasibo bolischoe! wse delo wtom 4to my s mamoi daleko drug ot druga, a mne o4eni ho4etsa ei pomo4i. skagite pogaluista, doktor, esti kakaja nibudi wosmojnosti prowoditi le4enie pod waschim rukowodstwom? sdesi w germanii mnogo gomeopati4eskih preparatow, no ja ne znaju 4to ei neobhodimo?
# 10:09 29-08-2005 Холопова М.И., обратиться
Светлана, важно найти врача, который мог бы наблюдать Вашу маму в реале, а не в варианте Интернет- консультаций. Напишите мне на e- mail.