гомеопат

20:08 29-08-2005 / Валентина…, обратиться

Ув. доктор, прошу ответить на мой вопрос. Ребёнку 4, 5года, 2раза удалены аденоиды и 1 раз подрезаны миндалины, сейчас доктор настаивает на полном удалении миндалин, рассказывает про стрептококк и т. д. Ангиной болели 3раза. можно ли с помощью гомеопатии вылечить горло и обойтись без операции. спасибо.

Ответы

# 23:31 29-08-2005 Холопова М.И., обратиться
Да, Валентина, можно. Проблема в том, что с удалением миндалин проблемы не кончаются, а просто видоизменяются. Найдите опытного гомеопата и пролечитесь.
# 22:47 30-08-2005 Eug, обратиться
Валентина, в дополнение к первому ответу - не лишайте ребёнка органов иммунной защиты, они ему очень нужны, раз упорно держат оборону.