гомеопат

18:41 03-09-2005 / Ната, обратиться

живу в тбилиси. скажите возможно ли вылечиться от хламидиоза гомеопатическими средствами. если вожможно, подскажите пожалуйста как.
благодарю за ответ
natabeautygirl@yahoo. com

Ответы

# 15:42 04-09-2005 Пескин Е. Г., обратиться
Вылечиться возможно, основным средством от хламидиоза является квалифицированный гомеопат с опытом работы с такими больными. Попробуйте обратиться к В. В. Дворянчикову (http: // panacea. narod. ru - убрать пробелы из адреса).