гомеопат

19:27 05-09-2005 / Людмила, обратиться

Добрый день, прдскажите пожалуйста, можно ли при помощи гомеопатии вылечить у 4 летнего ребенка халязион. В 2 года была операция по поводу удаления множественных халязионов, сейчас маленький халязион появился опять. Очень хотим избежать операции. Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:02 05-09-2005 Холопова М.И., обратиться
Да, Людмила, можно. Операция все равно не решит проблему повторных закупорок мейобиевых желез, так что найдите хорошего гомеопата и пролечитесь. Успеха Вам.
# 20:10 06-09-2005 Людмила, обратиться
Мария Ивановна, подскажите пожалуйста, куда с лечением халязиона лучше обратиться в Санкт- Петербурге?
# 01:30 07-09-2005 Холопова М.И., обратиться
К сожалению, я не знаю гомеопатов в СПб.