гомеопат

02:02 06-09-2005 / Maiya, обратиться

zdravstvujte Doktor! ja k Vam uje obrashalas s voprosom o lechenii vaginalnogo candidosa gomeopaticheskim sposobom( ja ne mogla vspomnit nazvanie preparata BIOLINE- CANDIDA, Vy mne ego podskazali) k sojaleniju etogo preparata v Germanii net, mne porekomendovali v gomeop. apteke Acidum Nitricum D 12. nachala prinimat cherez kajdyj chas, no k vecheru stalo ploho, tachikardija , chuvstvo straha, bespokojstvo i golovnaja bol. menja preduprejdali o pervichnom uhudschenii simptomatiki, no vzaimosvjazano li eto nedomoganie s priemom gomneopaticheskogo sredstva= ? esli da, to kak prinimat teper? reje, tak je ? kakie eshe pokazanija u acidum nitricum v plane vegetativnyh rasstrojstv? esli mojno, ukajite pojalujsta ssylku gde ja mogla by ob etom pochitat. zaranee spasibo, s uvajeniem, Maiya

Ответы

# 09:58 06-09-2005 Пескин Е. Г., обратиться
Майя, это не первичное ухудшение, это передозировка. Прекратите приём. Если симптоматика не исчезнет в течение суток, выпейте чашку крепкого кофе.
# 16:11 06-09-2005 Maiya, обратиться
spasibo za otvet. no kak mne teper lechitsja esli tradicionnaja medicina ne daet nikakih sdvigov. stoit li vozobnovit priem preparata pozje? segodnja do togo kak prochla Vashe soobshenie pila ego 2 raza s intervalom chasa v 3. chuvstvuju sebja nevajno no vse je luchshe chem vchera.
# 17:37 06-09-2005 Пескин Е. Г., обратиться
Найдите квалифицированного гомеопата, и лечитесь у него. Хочется надеяться, что в Германии это легче, чем в России.