гомеопат

23:49 09-09-2005 / Таня, обратиться

что можно пропить из гомеопатических средств при токсикозе?

Ответы

# 00:02 10-09-2005 Холопова М.И., обратиться
Таня, опишите Вашу ситуацию подробнее: срок беременности, что именно Вас беспокоит, в какое время, от чего состояние хуже, от чего - лучше.
# 23:03 11-09-2005 Таня, обратиться
Срок беременности - 8 недель, идет девятая.
Более сильные приступы тошнота(рвоты) в основном в первой половине дня, хотя последние дни доходит до рвоты и днем. Первое время помогало что- нибудь кисленькое (лимон, яблоко). .. сейчас идет обратная реакция, как будто переизбыток этой кислоты наступил.
Иногда резко начинает тошнить от запаха еды.
Да и вообще, состояние тошноты практически никогда не отпускает. Исключением может только быть часы перд сном - 10- 12 часов вечера.
# 13:03 12-09-2005 Холопова М.И., обратиться
Много ли Вы пьете жидкости? Хочется ли пить? Что лучше переносите (сейчас и до беременности) - холод или жару? Зябнете ли? Испытываете ли потребность в свежем воздухе? Как переносите духоту? Хорошо ли спите? Уменьшается ли тошнота после еды? Рвота облегчает состояние или нет? Каково Ваше эмоциональное состояние, есть ли раздражительность, плаксивость, потребность в утешении и сочувствии или гневливость, злость на окружающих? Беспокойство, тревожность? Пишите лучше мне на электронную почту, рекомендации всегда индивидуальны.