гомеопат

23:03 11-09-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Мне 27 ле, проблема прыщи и угревая сыпь на лице и теле, лечение у косметологов дает временный эффект, я даже пила полгода роаакутан. У меня жирная и пористая кожа, хронический гастрит и эндометриоз. Скажите пожалуйста может ли гомеопатия и нужно будет всегда принемать препараты или курсами? Спасибо

Ответы

# 23:46 11-09-2005 Холопова М.И., обратиться
Сочетание гомеопатического лечения и диеты должно способствовать улучшению ситуации. На все вопросы по срокам лечения и способам приема гомеопатических препаратов в Вашем конкретном случае может ответить только врач на очной консультации.