гомеопат

17:06 13-09-2005 / Ольга, обратиться

Гипофункция яичников в 35 лет, снижен уровень прогестерона и эстрадиола в обеих фазах цикла. Существует ли гомеопатическое лечение? Гормональное лечение очень не хочу проводить.

Ответы

# 00:50 14-09-2005 Холопова М.И., обратиться
Ольга, Вам надо показаться врачу очно. Гипофункция яичников может оказаться вторичной проблемой, а из- за чего она возникла и что с этим делать, можно будет выяснить после детального опроса.