гомеопат

09:49 15-09-2005 / Сергей, обратиться

здраствуйте доктор! Подскажите что можно принимать всместо нафтизина у хроническая заложенность носа + искривление носовой перегородки , правая ноздря практически не дышит( я принимаю его уже в течении 5 лет каждый день в огромном колличестве но недавно узнал что он мне вообще противопоказан)
НАшел информацию в интернете что может помоць кадмия сульфат. Где его можно приобрести если он действительно помагает.

Ответы

# 16:49 15-09-2005 Холопова М.И., обратиться
Сергей, Вам надо обратиться на очный прием к гомеопату. Сульфат кадмия (гомеопатический препарат) можно найти, например, в Одесской гомеопатической аптеке, но совершенно не факт, что он поможет лично Вам. Гомеопатические средства подбираются индивидуально, а не по "диагнозу". Кроме того, если искривление носовой перегородки значительное, то трудно рассчитывать на полное выздоровление при консервативном лечении. Успехов!