гомеопат

11:16 15-09-2005 / Оля, обратиться

Добрый день! Помогите! Мне 47 лет, у меня на лице контагеозный молюск. У нас в городе нет гомеопатов, а дочка из Москвы может привезти лекарства. Здесь застявляют выдирать пинцетом, но это же лечится гомеопатией. У меня дети и внучка вылечились калькареа карбоникой С30, у меня всё равно не проходит. Если нужны оветы на какие то вопросы, напишите пожалуста, я отвечу! Сама я люблю тепло, вобще мерзлявый человек (если это пригодится). Спасибо огромное! ПОМОГИТЕ! !!
polani@yandex. ru

Ответы

# 16:51 15-09-2005 Холопова М.И., обратиться
Ольга, лучше бы Вам показаться гомеопату "вживую".
# 10:18 16-09-2005 Оля, обратиться
Я бы с удовольствием, но у меня нет возможности! У нас нет в городе гомеопатов! А то что это контагеозный моллюск- однозначно, дочка мне сразу сказала, потому что у них было такое и была у терапевта!
# 23:12 16-09-2005 Холопова М.И., обратиться
Ольга, проблема в том, что гомеопатически лечится не контагиозный моллюск, а Вы. И препарат, который помог Вашей дочери, совсем не обязательно поможет Вам. Лекарство нужно подбирать индивидуально, на очном приеме.
# 05:52 21-09-2005 Аноним, обратиться
Контагиозный моллюск - вирусное заболевание, развивающееся только на фоне иммунодефицита. Замазав его тем или иным способом, вы добьетесь лишь исчезновения внешних симптомов, но не излечения болезни, его спровоцировавшей. Ваш иммунный статус отличается от статуса детей, которым подошло "детское" средство - C. carbonica. У взрослых же КМ гомеопатией лечится заметно труднее - нужно либо очное ведение, либо спецпрепараты, не доступные в гомеопатических аптеках. Если будете удалять КМ вручную, обязательно сразу же смазывайте "болячку" темно- фиолетовым раствором марганцовки, а инструменты и экстирпат погружайте в спирт, чтобы препятствовать разносу инфекции.
# 23:38 22-01-2011 алексей, обратиться
ребенку 0,6 года что делать и как лечить
# 23:44 22-01-2011 алексей, обратиться
алексей,