гомеопат

14:11 21-09-2005 / Оксана, обратиться

Зравствуйте! Моей дочке 2, 5 года. В прошлом году зимой очень много болели простудными заболеваниями. Посоветуйте плиз что- нибудь гомеопатическое для поддержания иммунитета. Спасибо

Ответы

# 15:52 21-09-2005 Холопова М.И., обратиться
Оксана! Гомеопатическое средство подбирается на индивидуальном приеме после детального опроса и осмотра. Гомеопатическое средство должно соответствовать симптомам и особенностям реагирования именно Вашего конкретного ребенка, а не среднестатистической девочки младшего дошкольного возраста. Так что если кто- то Вам порекомендует "что- нибудь гомеопатическое для поддержания иммунитета", не видя ребенка и ничего о нем не зная, кроме пола и возраста, знайте, что это шарлатан. Велкам!