гомеопат

21:10 23-09-2005 / Лилия., обратиться

Здравствуйте. Мне поставили диагноз- дерматомиазит. Назначили гормоны. Я лечусь иглотерапией + массаж + кальций, добавлю позже бассейн. Можно ли заменить преднизолон на другой препарат снимающий воспаление, но без побочного эффекта? Могу ли я вылечиться без гормонов. Есть ли случай излечения при дерматомиазите?

Ответы

# 23:28 23-09-2005 Аноним, обратиться
Слишком редкая болезнь. Попробовать, конечно, можно. А вот кальций при лечении, пожалуй, ни к чему.
# 01:47 25-09-2005 Холопова М.И., обратиться
Лилия, где Вы живете? Пишите мне на электронный адрес, будем думать, как Вам помочь.
# 13:49 13-11-2005 Саша, обратиться
пишите на kartuz87@mail. ru я тоже болею этой гадостью. ..
# 04:16 07-03-2010 Эльвира, обратиться
Девчонки, помогите. Моему 12 летнему сыну тож поставили этот диагноз. Пожалуйста подскажите где и как вы лечитесь, и каковы результаты? Жду Ваших писем на: samurai.1977@mail.ru. Примного Вам благодарна