гомеопат

06:15 27-09-2005 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Сыну почти 4 года. С двух лет очень часто болеет. Поставили диагноз хронический бронхит, угроза астмы. Иммунитет слабенький. Может ли помочь гомеопатия поднять иммунитет, избавиться от этих болезней или хотя бы притушить их? Спасибо за ответ.

Ответы

# 13:36 27-09-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Да, может. Гомеопатия хорошо работает в данной ситуации. Она не идёт ни в какое сравнение с бронхолитиками, иммунокорректорами, антибиотиками и тем более гормонами. Только обращаться надо к грамотному классическому врачу гомеопату, а не лечиться комплексонами.