гомеопат

12:05 27-09-2005 / Дарья Д, обратиться

Подскажите пожалуйста. Мне рекомендовали давать детям 1, 7г и 4 лет, для профелактики ОРЗ препараты: гриппхель или инфлюцид. А в период заболевания: Лизобак. Можно ли их давать детям, хорошиеэти препараты и какая дозировка. Спасибо.

Ответы

# 13:36 27-09-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Лучше обратиться на приём к грамотному доктору, чем лечиться комплексами. Это не гомеопатия, а нечто - гомеопатия в аллопатии. На приёме каждому подбирается индивидуальный препарат, по принципу подобия. Т. е. одно единственное средство на данном этапе. Это же средство работает и как профилактика, т. к поднимает уровень здоровья. Если же возникает острое состояние(грипп. .. ), то так же по симптомам подбирается препарат, соответствующий данному острому состоянию.
# 15:35 27-09-2005 Пескин Е. Г., обратиться
Для профилактики (т. е. до заражения или заболевания) указанные препараты принимать не стоит, тем более длительно.
# 14:52 14-11-2006 Наталья, обратиться
Здравствуйте! Не подскажете, есть ли в Саратове практикующие гомеопаты? Может быть, Вы смогли бы кого- то порекомендовать?