гомеопат

14:30 27-09-2005 / Вероника…, обратиться

Доктор у меня воспаление придатков небольшое, мне прописали свечи индометацин, но мне от них очень плохо к тому же лечение антибиотиками уже нанесло вред моему здоровью- молочница. помогите что делать.
Я слышала что есть хорошие свечи для лечения и того и другого но сама боюсь без консультации.

Ответы

# 08:36 28-09-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Индометацин - не антибиотик. Совет - если боитесь, то и не надо. Лучше этот вопрос решить на приёме у доктора. Подобрать гом. препарат и не в свечах, соответствующий вашим проблемам.