гомеопат

16:00 27-09-2005 / Ирина, обратиться

Доктор скажите можно лечить незначительное воспаление придатков свечами апис, без консультации с гомеоптом, или можно что- то другое. спасибо.

Ответы

# 08:31 28-09-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Если ваши симптомы соответствуют данному средству, то ситуация улучшиться, не знаю насколько вылечатся.
# 14:30 28-09-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Хочу дать совет не заниматься самолечением. Гомеопатия - это наука точная. Она под силу лишь хорошему врачу. Вопрос излечения - сложный вопрос. Определить это может только доктор, так как излеченые придатки - это не полное здоровье организма.
# 23:17 30-09-2005 Аноним, обратиться
Тем не менее, попробовать можно. Но лучше не свечи, а обычные горошки Apis 3 (или 6) несколько раз в день по 3- 5 штук per os.