гомеопат

16:13 24-04-2001 / Нонна, обратиться

Здравствуйте. Будьте добры, проконсультируйте по следующему вопросу. Страдаю хроническим холециститом. В последнее время стали проявляться холестериновые бляшки под глазами и жировые угри вокруг носа. Все время придерживаюсь диеты. Общее состояние нормальное. Возраст 37. Пожалуйста спасите от дАльнейщих возможных осложнений. Спасибо

Ответы

# 19:14 26-04-2001 not found, обратиться
Уважаемая Нонна! Я не понял Вашего "следующего вопроса". Услышал просьбу о спасении, но виртуальное спасение мне не доступно.