гомеопат

15:42 06-10-2005 / Аноним, обратиться

Здравстуйте. Помогите пожалуйста. Моей подруге поставили диагноз синдром Меньера. Вот уже с 14 августа у нее не прекращаются головокружения. Пролежала в больнице, принимает бетасеркс. Но самое интересное приступы происходят практически через день по 3- 4 часа. Боится ездить на работу, дома постоянно лежит. Понятно, что болезнь неизлечима, но может быть можно как- то облегчить ей ее состояние гомеопатическими средствами. Спасибо. С уважением, Светлана.

Ответы

# 16:33 06-10-2005 Холопова М.И., обратиться
Можно облегчить, и существенно. При синдроме Меньера возможны ремиссии на годы. Вашей подруге нужно обратиться к врачу- гомеопату очно.