гомеопат

20:51 06-10-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте, мне кажется что я застудила почки! Но точно незнаю! Примерно год я периодически чувствую дискомфорит в левой части живота, точнее еще охватывается бок и левая поясница, как буд- то при долгой ходьбе она быстро устает. Раньше не обращала на это внимание, а сейчас думаю что это почки. Потому что так же был у меня цистит. что это может быть и какое лечение можно попробывать?

Ответы

# 23:29 07-10-2005 Холопова М.И., обратиться
Юля, для начала Вам необходимо обратиться к грамотному врачу на очный прием, т. к. по Вашему описанию сделать какие- либо обоснованные предположения сложно. Никакого лечения самостоятельно "пробовать" не нужно, не разобравшись, что с Вами происходит.
# 00:28 08-10-2005 Юля, обратиться
А к какому именно врачу обратиться? Сделать ли заранее УЗИ?
# 14:15 08-10-2005 Холопова М.И., обратиться
К терапевту или гомеопату. Заранее никаких исследований делать не стоит, чтобы не тратить лишних денег и времени. Врач сам определит объем необходимых исследований.