гомеопат

19:04 09-10-2005 / Елена, обратиться

У моего мужа полное отсутствие аппетита Абсолютно нет чувства голода может не есть несколько суток и так уже на протяжении года Проблемы с деффекацией не ходит в туалет по нескольку дней иногда просто выходит чуть чуть кала Прошли уже кого только можно Результаты анализов никаких особых отклонений не показывают врачи не понимают что вызывает такое состояние Муж 1, 5 года назад 2 раза лечился от хламидиоза принял большую дозу антибиотиков Посоветуйте пожалуйста что делать может какие то специальные анализы посоветуйте что нибудь

Ответы

# 23:06 09-10-2005 Холопова М.И., обратиться
Елена, а есть ли какие- либо другие жалобы? Изменения поведения, настроения, самочувствия? Боли, недомогание, тошнота и т. д. ? Чем болел?
# 01:00 20-10-2005 Елена, обратиться
Здравствуйте! Спасибо за ответ!
У него иногда меняется настроение и появляется нервозность, но при таком состоянии это неудевительно Нет желания идти в туалет Плохой сон В течении дня несколько раз температура поднимается на 37* а потом резко опускается до нормальной И как я уже писала никаких особых отклонений в плане анализов у него нет Врачи только разводят руками и ничего толком посоветовать не могут Вся надежда на Вас
# 22:19 11-03-2006 Лена, 22, обратиться
Очень сильно похудела за последний месяц, головные боли, нет чувства голода, аппетита при виде самой изысканной еды. Не узнаю сама себя, что это, и чем это лечить?