гомеопат

15:58 12-10-2005 / Ева, обратиться

Добрый день!
Назначе лимфомиозот, 3 раза в день по 15 капель до еды в теч. месяца. Принимала сбивчиво, временной интервал соблюдала не всегда. От другого врача услышала мнение, чтоподобные препараты имеет смысл пить в теч. 3 месяцев, постепенно снижая норму. Стоит ли пить ещё? Какие показания вообще определяют назначение этого препарата?
P. S. У матери лимфома.

Ответы

# 21:15 12-10-2005 Холопова М.И., обратиться
Ева, любые препараты имеет смысл пить так, как назначил Ваш врач. Лучше всего снова посетить доктора, сделавшего назначение, чтобы он мог скорректировать лечение. Показания к применению препарата "Лимфомиозот" достаточно многообразны, не ограничиваются перечнем, указанным в аннотации и определяются свойствами входящих в него компонентов.
# 18:55 06-04-2006 Наталья, обратиться
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста можно ли применять лимфомиозот при аденоидах 2 степени в сочетании с лазеротерапией и препаратом иов- малыш(ребёнку 2. 5 года)
# 23:09 06-04-2006 Наталья, обратиться