гомеопат

15:20 25-10-2005 / Тамара, обратиться

Здравствуйте, доктор! Хочу уточнить по поводу препарата "Агнукостон". Его мне назначила гениколог после жалоб на сбои в менструальном цикле и после получения результатов УЗИ. Множественные кисты в обеих молочных железах. Макс. размер 6- 7 мм. По сравнению с 2003 годом - единичные кисты в обеих мол. жел. , макс. азмер 4- 6 мм. Сегодня я принимаю Агнукостон 2 день на тощак с утра. Мне так плохо! Вчера была сонливость, немного подташнивало. А сегодня знобит, тошнит, после обеда (извиняюсь за подробности) вырвало, всё тело ломит. Что мне делать? Совсем не принимать его или принимать на ночь и не натощак?

Ответы

# 15:40 25-10-2005 Тамара, обратиться
Померяла температуру - 37, 5
# 10:54 26-10-2005 Пескин Е. Г., обратиться
Надо прекратить приём Агнукастона и обратиться к хорошему гомеопату. Такая реакция на этот фитопрепарат, в общем, может говорить, что Вам показан гомеопатический Agnus cactus, но дозировку должен установить гомеопат на приёме. Хотя это будет и симптоматическое лечение.
# 14:07 10-03-2006 Екатерина…, обратиться
Здравствуйте!
Мне 22 года. Диагноз - мастопатия. Врач прописал Агнукостон (капли) и Прожестогель. Скажите пожалуйста, могут ли данные препараты влиять на повышение веса. Спасибо.