гомеопат

10:26 02-11-2005 / Любовь, обратиться

Здравствуйте доктор! Раскажите пожалуйста про препарат Дискус композитус, можно ли его принимать, если сопутствующим заболеванием является СКВ

Ответы

# 11:05 02-11-2005 Холопова М.И., обратиться
Здравствуйте. Дискус композитум - комплексный антигомотоксический препарат, выпускаемый фирмой "HEEL". Информацию по препарату можно посмотреть на сайте дистрибьютора - http: // www. arnebia. ru/ drugheel/ arnebia/ drugs/ index. htm (без пробелов).
Можно ли Вам принимать этот препарат, может решить только Ваш лечащий врач, имеющий соответствующую квалификацию и опыт работы с препаратами ф- мы "Хель".