гомеопат

14:17 03-11-2005 / Светлана Григор…, обратиться

Скажите, пожалуйста, во время приёма гомеапатического средства Маммолептин, можно ли употреблять алкоголь? Спасибо!

Ответы

# 17:27 03-11-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
В принципе, изначально считается, что при гомеопатическом лечении необходимо соблюдать определённую диету, в том числе не употреблять спиртного. Это улучшает действие препарата, так как не препятствует ему. Правда, некоторые считают, что хорошее не креплёное вино в небольших количествах употреблять можно (например, Витулкас - всемирноизвестный греческий гомеопат). А лучше спросите непосредственно для вашего случая лечащего доктора.
# 19:22 03-11-2005 С.Григорьева…, обратиться
Спасибо за ответ! Простите, но мой врач ничего не говорила про диету. Это какая то особенная диета? Вообще то я всю жизнь питаюсь рационально, мне 33 года, вес 54 кг. ,рост 170. Отдаю предпочтение фруктам и продуктам пчеловодства. Моя мама работает в компании"Тенториум", не знаю, слышали ли вы о такой? Она с детства приучила меня есть только полезное! Или это должна быть какая то особенная диета? Подскажите, пожалуйста! Спасибо за ответ, заранее! Света.
# 10:54 04-11-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Вообще: Не употреблять кофе, крепкмй чай, чаи с травами, острую, раздражающую пищу, алкоголь.
# 15:04 05-11-2005 Пескин Е. Г., обратиться
Маммолептин гомеопатическим средством не является, так что соответствующие ограничения по питанию ни к чему.
# 22:28 27-07-2010 Инна, обратиться
почему маммолептин не является гомеопатическим средством в инструкции он идет как гомеопатия ? спасибо.
# 22:30 27-07-2010 Аноним, обратиться
почему маммолептин не является гомеопатическим средством? в инструкции он идет как гомеопатия. спасибо.