гомеопат

16:09 03-11-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Я болею с этого лета. Долгое время мне не могли определить причину моего гастродуаденита, и только в сентебре выяснилось, что все из- за хеликобактерии(очень высокая концентрация 1: 160), к этому времени у меня уже эрозии на ДПК пошли. В настоящий момент провожу повторную эрадикацию бактерий, состояние не улучшается. Желудок, видимо, совсем не вырабатывает желудочный сок (не появляется чувства голода, чувство переполнения после принятия небольшого количества пищи, без ферментов тошнит даже после простых овсяных хлопьев на воде, а к ферментам быстро появляется привыкания и потом уже и они не помогают).
Скажите пожалуйста, если препараты, которые бы восстановили слизистую и наладили бы работу желудка, и если есть, то как их преобрести(я из Тюмени). Спасибо.

Ответы

# 17:27 03-11-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Препараты может назначить врач на приёме. Это серьёзная, длительная, точная работа. Вам надо найти врача гомеопата у себя в Тюмени. Ситуация в вашем случае поправима с помощью гомеопатии.