гомеопат

17:07 04-11-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Можно ли избыток мужских гормонов понизить гомеопатией?

Ответы

# 23:09 04-11-2005 Холопова М.И., обратиться
А что конкретно Вас беспокоит?
# 09:02 05-11-2005 Елена, обратиться
Повышенный 17 он пг
# 12:44 05-11-2005 Холопова М.И., обратиться
То есть Вас беспокоят ТОЛЬКО данные анализов, а по здоровью проблем нет? Попытки "полечить анализы" не бывают успешными независимо от применяемого метода лечения.
# 14:54 06-11-2005 Елена, обратиться
В результате повышенных мужских гормонов происходят выкидыши. Данная проблема лечиться ТОЛЬКО дексаметазоном. Можно ли понизить избыток мужских гормонов гомеопатией?
# 21:02 06-11-2005 Холопова М.И., обратиться
Елена, давайте так. Если задача - выносить и родить ребенка, то действительно, нужно обращаться к опытному, грамотному гомеопату, эта проблема решается во многих случаях. Гомеопатическое лечение основано на целостном подходе к человеку, поэтому "понижать" или "повышать" какие бы то ни было отдельные показатели не входит в задачу лечения. Не стоит зацикливаться на "гормонах", совершенно не обязательно именно они "повинны" в Вашей проблеме.