гомеопат

15:50 08-11-2005 / Кира, обратиться

Здравствуйте!
Хотела бы узнать ваше мнение о враче гомеапате Высочанский А. В.
Спасибо

Ответы

# 19:57 08-11-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Абсолютно разное мнение. Я его знала во времена работы в Гом. центре, несколько лет назад. Лично меня и моих родственников он не лечил, но лечил дочку моей близкой подруги доктора. Была проведена абсолютно безграмотная тактика лечения! !! Ещё одной подруге- доктору, дочке он просто не помог. После этого я его не рекомендую как доктора. Естественно, кому то он помогал. Но моим знакомым нет.
# 20:26 12-11-2005 Антидот, обратиться
Госпожа Тарасова, а как насчет врачебной этики? Пример - не есть доказательство. Или у назначенной вами терапии всегда и у всех 100% результат, как в газетном объявлении "потомственной колдуньи"?
# 14:14 03-12-2005 Наталья, обратиться
Я считаю Высочанского одним из лучших врачей. Врач - не Бог, он имеет право на ошибку. Кто Вы, чтобы рекомендовать или нет? Вы истина в послендней инстанции, человек, который ни разу в жизни не ошибся? Высочанский думает, и это очень выгодно отличает его от подавляющей массы докторов. Если Вам нужны примеры излечения (я подчеркиваю - излечения) им тяжелых заболеваний, мы можем об этом поговорить. Всего Вам самого наилучшего!
# 18:02 18-11-2006 Валя, обратиться
Уважаемые гомеопаты, видите ли вы смысл в раздельном питании?