гомеопат

14:08 11-11-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте! У ребенка мало лейкоцитов в крови - 3, 1, все остальное в норме (в смысле анализов). Девочке 3 года 8 месяцев. Врач выписала препарал Пиридоксина гидрохлорид. Скажит е, пожалуйста, можно ли с помощью гомеопатии поднять уровень лейкоцитов? Ребенок с середины сентября уже переболел 4 раза. Спасибо.

Ответы

# 14:45 11-11-2005 Холопова М.И., обратиться
Пиридоксина гидрохлорид - это витамин В6. С помощью гомеопатии можно восстановить здоровье Вашего ребенка. Уровень лейкоцитов не является единственным критерием здоровья или причиной частых простуд Вашей дочки, скорее - следствием. Надо оценивать общее состояние ребенка и подбирать индивидуально лечение для девочки, а для этого нужно проконсультироваться у грамотного врача- гомеопата.
# 10:28 01-09-2006 Елена Карпенко…, обратиться
Скажите, пожалуйста, возможно ли с помощью гомеопатии повысить уровень лейкоцитов?