гомеопат

12:07 14-11-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Не могли бы что- либо порекомендовать для лечения атопического дерматита и ихтиоза для меня (29 лет) и моей дочери (3, 5 г)? Особые проблемы вызывает ихтиоз. Заранее благодарю.

Ответы

# 13:42 14-11-2005 Холопова М.И., обратиться
Уважаемая Ирина! Невозможно порекомендовать гомеопатическое средство в случае атопического дерматита без очной консультации. Обратитесь к гомеопату на прием, Вам и Вашей дочери подберут индивидуальную терапию.