гомеопат

13:17 14-11-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Гомеопат прописал моему сыну(6 месяцев) Podophyllum 30 по 3 крупинки по утрам ( через день). Сказал просто бросить в мое молочко и оно растворится. Я в ложку сцеживаю молоко, потом кладу эти крупинки, но они растворяются где- то 10 минут. Это нормально, или может мне как- то по- другому делать? И еще вчера позвонил наш педиатр, говорит, что пришел результат анализа ( кровь сдавали) и гемоглобин 106, сказала мне принимать витамины Prenatal № 120. Что Вы думаете по этому поводу? Стоит ли? Просто я сейчас начинаю вводить овощи малышу, вот сегодня морковь. Принимать мне эти витамины? А вдруг у ребенка реакция на витамины будет. Заранее благодарна.

Ответы

# 13:57 14-11-2005 Холопова М.И., обратиться
Это нормально, пусть растворяются. Для удобства можно сцедить молоко в маленькую рюмку, в ложку - менее удобно. Раз уж Вы начали вводить прикормы, лучше ничего не менять в Вашем питании (и не принимать лишних препаратов), чтобы отследить реакцию ребенка на новую еду. Морковь - не лучший вариант для начала овощного прикорма, лучше что- нибудь более нейтральное, например, цветная капуста. По поводу низкого гемоглобина могу сказать, что как только Вы решите проблемы со здоровьем ребенка и введете прикормы, уровень гемоглобина нормализуется. Поддерживайте более тесный контакт с лечащим врачом, не стесняйтесь задавать подобные вопросы своему гомеопату. Успеха!
# 00:25 15-11-2005 1, обратиться
Чтобы горошки растворялись быстрее, их можно раздавить между листками чистой бумаги. Можно поступить еще проще - посыпать раздавленной крупинкой слегка увлажненный сосок перед кормлением. Этой дозы ребенку вполне достаточно.
# 00:32 15-11-2005 Холопова М.И., обратиться
Хорошие советы, спасибо.