гомеопат

22:38 15-11-2005 / Анна, обратиться

Расскажите пожалуйста про препарат Адреналин, от чего он показан? Я принимаю его в дозе 3 и 12 через день попеременно по 2 крупинки, от невроза и панич атак, принимаю 2 мес, пока улучшений особых нет, есть ли смысл пить дальше?

Ответы

# 01:25 16-11-2005 Холопова М.И., обратиться
Смысла пить препарат дальше нет, есть смысл связаться с врачом, сделавшим назначение, для пересмотра лечения. Адреналин иногда может снять острый приступ, но в Вашем случае надо искать более подобный препарат.