гомеопат

09:23 17-11-2005 / Олеся, обратиться

Здраствуйте! !
У моей дочки диатез, ей 1, 6 года. Ходимли к гомеопату, она первый раз нам выписала сульфур 200 и энсорал. Реакция была лишь одна все вылезло, даже там где не было ничего. Через месяц пошли еще раз, она выписала нам сульфур 1000, 1 крупинку на 1ч. л выпить и все, вот прошла неделя, а места с диатезом никак не проходят. Как долго это будет проходить? или нам просто препарат неправильно подобрали?

Ответы

# 12:27 17-11-2005 Аноним, обратиться
Смените гомеопата. Такие назначения маленькому ребенку не говорят о его высокой квалификации. С сульфуром вообще надо быть очень осторожным - вызывает обострения, что у вас и произошло.
# 13:34 17-11-2005 Пескин Е. Г., обратиться
Тот случая, когда сменить гомеопата надо быстро. Сульфур хорошо бы антидотировать.
# 19:01 20-11-2005 Олеся, обратиться
А сколько вообще по времени будет реакция, ну когда этих пятен не будет? Вообще улучшения видно, но как- то за 10 дней медленно проходит
Не владеете ли вы информацией по Нижнему Новгороду, есть ли у нас в городе грамотный врач- гомеопат?