гомеопат

07:51 20-11-2005 / Светлана, 44Г…, обратиться

Вы часто пишете, что нужен грамотный гомеопат. А как определить его грамотность? И не знаете ли вы такого в Днепропетровске?

Ответы

# 18:18 20-11-2005 Холопова М.И., обратиться
Грамотный гомеопат - это врач, хорошо понимающий, что он делает, не назначающий по десять препаратов - по одному на симптом - а назначающий, как правило, один единственный на один прием. Не сочетающий прием гомеопатического средства и БАДов, травяных смесей и пр. Отслеживающий результаты своих назначений. Единственный реальный критерий грамотности - излечиваемость пациентов. Я не владею информацией о врачах- гомеопатах Днепропетровска.