гомеопат

18:00 21-11-2005 / Алла, обратиться

Можно ли одновременно принимать "циннабсин" и "инфлюцид"? Сыну 14 лет. Спасибо.

Ответы

# 18:11 21-11-2005 Холопова М.И., обратиться
Особого смысла в этом нет. Каждый из комплексов подобран для симптоматического лечения конкретного состояния (соответственно острого синуита и гриппа (ОРВИ)). Применяя их одновременно, Вы даете ребенку в общей сложности ДЕСЯТЬ отдельных гомеопатических средств. Вылечить что-либо таким образом представляется затруднительным.