гомеопат

08:53 25-11-2005 / Владимир…, обратиться

ПРИ ЧИХАНИИ ОБРАЗУЕТСЯ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ. КОГДА ТО ДАВНЫМ ДАВНО ЧИТАЛ В "ЗОЖ"Е БОЛЬШУЮ СТАТЬЮ ПО ЭТОМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ, ГДЕ БЫЛО НАПИСАНО, ЧТО В МЕДИЦИНСКОМ СООБЩЕСТВЕ ЕГО НАЗЫВАЮТ "ВОНЮЧИЙ НОС"И ЛЕЧИТСЯ ОНО ГОМЕОПАТИЧЕСКИМ ПРЕПАРАТОМ. НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ НАДПОМНИТЬ, КАК ОН НАЗЫВАЕТСЯ ?

Ответы

# 09:43 25-11-2005 Холопова М.И., обратиться
Существует термин "ОЗЕНА" (OZOENA) - зловонный насморк - атрофический ринит с образованием дурно пахнущего отделяемого или корок в носу и (часто) с отсутствием обоняния. Для его лечения могут быть показаны более 70- ти гомеопатических препаратов. Владимир, Вам необходимо полноценное обследование для выяснения причин Вашего состояния и обстоятельная очная консультация врача- гомеопата. Самолечение вряд ли приведет к приемлемым результатам. Успехов!
# 13:08 18-04-2010 татьяна, обратиться
у меня ужасный хапах из носа,дыхание свободное,никаких корок нет абсолютно чисто.Из-за чего это может быть и как от запаха избавиться?Протирала хлоргексидином,помогло совсем немного.