гомеопат

23:06 28-11-2005 / Ольга Э., обратиться

Подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью гомеопатии лечить букет заболеваний: атеросклероз, катаракту, был инфаркт

Ответы

# 23:21 28-11-2005 Холопова М.И., обратиться
Как я понимаю, речь идет о пожилом человеке? Можно существенно улучшить общее состояние, предотвратить прогрессирование катаракты и т. п. Иногда можно вообще снять человека с аллопатической поддерживающей терапии или серьезно снизить дозы препаратов. Что можно сделать и на что рассчитывать в конкретном случае можно выяснить только при очном знакомстве.