гомеопат

15:07 30-11-2005 / Эля, обратиться

Подскажите пожалуйста кто- нибудь принимал пергу. И можно ли давать ее ребенку без назначения врача. Я покупала пергу у пчеловодов, т. е. она 100% без примесей. Спасибо.

Ответы

# 18:27 30-11-2005 1., обратиться
Я принимал и давал попробовать всем желающим. Ни я ни желающие ничего не почувствовали - это просто сладковатые какашки без каких- либо признаков лечебного или тонизирующего воздействия. Хотите поставить опыты на собственном ребенке? ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
# 18:40 30-11-2005 Холопова М.И., обратиться
Не надо давать ребенку продукты пчеловодства (кроме меда) без рекомендаций компетентного специалиста. Не могу согласиться с уважаемым 1. в его оценке перги, у меня совершенно другой опыт ее использования. :))
# 20:11 02-12-2005 Татьяна, обратиться
А у меня от приема перги наступало состояние крайней взвинченности и нервозности.