гомеопат

11:52 14-01-2006 / Екатерина…, обратиться

Меня волнует потливость ладоней и ног. При чем заметила, что потными ладони становятся, когда хожу босиком. А особенно летом, сами понимаете, сланцы носим на босу ногу. Да и дома, когда в носочках - все нормально, как только снимешь, так сразу потные ноги и руки. Можно ли вылечиться с помощью гомеопатии. И прежде, чем обратиться к гомеопату, какие анализы нужно сдать? спасибо.

Ответы

# 00:15 16-01-2006 Холопова М.И., обратиться
Екатерина, никаких анализов заранее делать не надо, приходите к врачу- гомеопату на очный прием.