гомеопат

13:48 16-01-2006 / Саша, обратиться

Добрый день док. Я пошел лечиться у врача гомеопата, лечу гастрит, хр. тонзилит и паховую грыжу, в понедельник восресенье 15 января принял первый шарик, как узнать, что лечение выбрано правильно за сутки пока ни каких изменений не происходит. Что нельзя есть из продуктов питания при лечении гомеопатии. Алкоголь понятно.

Ответы

# 16:09 16-01-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Сутки - очень мало. Все вопросы Вам надо решать с Вашим врачом. Диета: исключение кофе, алкоголя, травяные чаи, газированные напитки по типу коки, спрайта.
# 21:09 17-01-2006 Саша, обратиться
А как на счет МЕДА?
# 23:27 17-01-2006 Аноним, обратиться
Так же нельзя мяту!
# 20:20 18-01-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Мёд в гомеопатии не противопоказан.