гомеопат

15:34 19-01-2006 / Полина, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 1 год, был ожог 3 степени, кожная пластика, сейчас прошло 2 недели со дня операции, мучает сильный зуд, ребенок очень плохо спит, вертится, стонет во сне. Посоветуйте какое- нибудь средство, чтобы снять зуд. Спасибо!

Ответы

# 19:35 20-01-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
Попробуйте Уртика 6 - раствор из 10 крупинок на стакан кипяченной воды комнатной температуры, давать по 1\ 4 чайной ложки 3- 6 раз в день - смотря по самочувствию ребенка.