гомеопат

16:09 16-02-2006 / Анита, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите, может ли гомеопатия помочь от пристрастия к алкоголю?
Человек не запойный, но пьет 1 раз в 7- 10 дней много. Можно ли ему помочь?

Ответы

# 19:50 16-02-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
А почему Вы не обращаетесь напрямую к гомеопату по месту жительства? Заочные консультации по лечению алкоголизма чаще всего малоэффективны.
# 05:47 17-02-2006 В.Дворянчиков…, обратиться
Подавайте ему кадый вечер по 3- 4 драже гомеопатического препарата Nux vomica 30 (можно и др. цифру) на протяжении нескольких недель. Скорее всего, этого будет достаточно. Препарат можно купить в любой гомеопатической аптеке. Хранить и транспортировать в темном месте при температуре не ниже 15° С - боится переохлаждения.