гомеопат

23:23 21-02-2006 / Марина, обратиться

Уважаемые доктора! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: у моей дочери (3 года)постоянно потеют ноги и очень быстро потеет голова. С чем это связано и как с этим "бороться"? Кстати, а в ведомстве какого специалиста эта проблема? Спасибо.

Ответы

# 01:31 22-02-2006 1., обратиться
Это - отравление кальцием или невозможность нормального усвоения кальция вследствие инфекционного заболевания. Первое - в ведомстве министра продовольствия, второе - в ведомстве венерологов.
# 08:29 22-02-2006 Холопова М.И., обратиться
Собственно, гомеопаты с такими ситуациями тоже справляются : ).
# 11:01 22-02-2006 Марина, обратиться
Странно, а я была уверена, что это в компетенции невропатолога. Разве это не признаки вегето- сосудистой дистании? Спасибо.
# 14:35 22-02-2006 Холопова М.И., обратиться
Марина, лучше не использовать страшные медицинские слова не по делу - не вешайте на ребенка лишнего. Лучше приводите девочку к хорошему опытному гомеопату, и все у нее будет хорошо. Успехов!