гомеопат

20:54 26-02-2006 / Ирина , Сша…, обратиться

Добрый день!
Вот хочу спросить, есть ли смысл обратиться с моей проблемой к гомеопату, ранее никогда не обращалась, мне 45 лет сейчас. Но и к традиционной медицине обращаюсь крайне редко, практически совсем не употребляю никаких мед препаратов, таблеток всю свою жизнь, зато пью травы, полынь, зверобой, мяту. У меня гастрит, повышенная кислотность, эзофагит рефлюкс и Хеликобактер Пилори обнаружили на Эндоскопии. Врач приписал убойную дозу антибиотков, здесь в США, я их вобще не могу принимать, сильная аллергия. Диету я соблюдаю, не курю, не пью спиртного совсем. Желудок не болит, но постоянная тошнота, отрыжка, медленное пищеварение, как будто стоит все время, приходится иногда употреблять мотиллиум, ферменты. Что бы вы посоветовали? есть ли смысл вообще обращаться к гомеопату с таким диагонозом?
Большое спасибо за ответ

Ответы

# 22:11 26-02-2006 Кульпинский Е.Н., обратиться
Всегда приятно читать "химию не пью, только травки". Не мешало бы знать, что добрых 3\ 4 всех средневековых ядов были именно " из травок". И очень даже хорошо "помогали".
Так что, чем скорее попадете к гомеопату (или к иглотерапевту, что тоже весьма прилично) - тем лучше для Вас.
# 04:28 27-02-2006 Ирина, обратиться
Спасибо, док!