гомеопат

14:14 05-03-2006 / Оля, обратиться

После прохождения одного курса гомеопатией (Антимониум крудум 6, Беладонна6, Холидониум6, Алоэ 6) у меня появились раздражения на коже где то через 3 недели, а именно несколько пузырьков расположенных по кругу они постепенно становятся желтого цвета а потом лопаются и похоже выделяется гной. Диаметр самого большого на локте 1 см. Остальные менее явные и меньше как красные точки. Но все чешутся. На руках больше и пара на ногах. Раннее у меня не было никаких экзем и аллергий ни на что. У меня что действительно аллергия на гомеопатию или на конкретный препарат? Я продолаю принимать гомеопатию сейчас будет 3 курс, но другие препараты. Прошу не надо отсылать меня к моему гомеопату, хочу услышать Ваше мнение. Спасибо.

Ответы

# 18:59 05-03-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Оля, это не аллергия на препарат. Это реакция организма на лечение, я бы рассматривал ее как довольно благоприятную.
# 08:54 06-03-2006 Оля, обратиться
но я просто боюсь что это перейдет в более сложную форму и будут порпажены не только руки и ноги, но и лицо например. И вообще это должно пройти или перейдет в более сложную форму?
# 17:08 06-03-2006 Пескин Е. Г., обратиться
Это со временем должно пройти. Если высыпания будут подниматься на лицо - это будет признаком неправильно хода событий, и лечение надо будет корректировать. В остальном - нужно выбирать: либо Вы доверяете своему гомеопату, либо ищите другого.